아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진크로바 | 35-24 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 석남동 | 2012-01-11 | 1993 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2012-01-10 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석남동 | 2012-01-10 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 15,400만원 평당 479만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-10 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,250만원 평당 474만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2012-01-10 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 6,490만원 평당 461만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 음암면 도당리 | 2012-01-10 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 26,500만원 평당 641만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 9층 | 읍내동 | 2012-01-09 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,500만원 평당 563만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2012-01-09 | 1991 | |
| 현대 | 137-2 | 11,950만원 평당 661만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동문동 | 2012-01-09 | 1996 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 석림동 | 2012-01-09 | 1995 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,750만원 평당 264만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 음암면 부산리 | 2012-01-09 | 1996 | |
| 우리마을 | 155-3 | 4,450만원 평당 295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 음암면 상홍리 | 2012-01-09 | 2000 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,350만원 평당 794만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2012-01-08 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2012-01-08 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-07 | 2005 | |
| 영진로얄 | 636-3 | 12,000만원 평당 493만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 7층 | 석림동 | 2012-01-07 | 1989 | |
| 동신 | 624-6 | 10,300만원 평당 553만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 13층 | 읍내동 | 2012-01-07 | 1994 | |
| 동아2 | 5-8 | 4,900만원 평당 347만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 죽성동 | 2012-01-07 | 1993 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 34,800만원 평당 831만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 14층 | 동문동 | 2012-01-06 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,060만원 평당 475만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 11층 | 음암면 도당리 | 2012-01-06 | 2011 |