아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센스빌 | 104-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석남동 | 2012-01-05 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,200만원 평당 792만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 석남동 | 2012-01-05 | 2003 | |
| 삼익참드림 | 872 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 읍내동 | 2012-01-05 | 2007 | |
| 송림 | 256-2 | 2,300만원 평당 160만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2012-01-05 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 27,350만원 평당 726만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 동문동 | 2012-01-04 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,850만원 평당 887만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 석남동 | 2012-01-04 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2012-01-04 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,060만원 평당 475만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2012-01-04 | 2011 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 18,790만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2012-01-03 | 2011 | |
| 한미 | 832 | 4,100만원 평당 232만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-01-03 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2012-01-02 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 동문동 | 2012-01-02 | 1996 |