아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산읍내현대 | 55 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석림동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석림동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,000만원 평당 565만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 동문동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 동신 | 624-6 | 10,400만원 평당 558만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 읍내동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 삼호 | 694 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대산읍 대산리 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 한서 | 291-12 | 9,500만원 평당 267만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 1층 | 해미면 읍내리 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 석남동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2012-01-29 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,600만원 평당 603만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 석림동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석남동 | 2012-01-27 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2012-01-27 | 2003 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 11,800만원 평당 343만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 1층 | 석남동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 죽성동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,060만원 평당 475만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 음암면 도당리 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,060만원 평당 475만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 8층 | 음암면 도당리 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,000만원 평당 450만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 동문동 | 2012-01-26 | 1991 |