아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서림 | 1550-103 | 6,670만원 평당 473만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2012-05-11 | 2011 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,000만원 평당 450만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 동문동 | 2012-05-10 | 1991 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수석동 | 2012-05-10 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석림동 | 2012-05-09 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 읍내동 | 2012-05-09 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 읍내동 | 2012-05-09 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-09 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-09 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,600만원 평당 496만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 동문동 | 2012-05-09 | 1991 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 음암면 부장리 | 2012-05-09 | 2007 | |
| 개나리 | 1275-2 | 6,000만원 평당 252만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2012-05-09 | 1998 | |
| 하은맨션 | 634-1 | 11,300만원 평당 404만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 4층 | 석림동 | 2012-05-08 | 1992 | |
| 현대 | 137-2 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동문동 | 2012-05-08 | 1996 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 석림동 | 2012-05-08 | 1995 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,300만원 평당 273만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 운산면 갈산리 | 2012-05-08 | 2000 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 19,170만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동문동 | 2012-05-07 | 2011 | |
| 삼익참드림 | 872 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 읍내동 | 2012-05-07 | 2007 | |
| 시티 | 512-6 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 동문동 | 2012-05-07 | 1999 | |
| 아진 | 224 | 5,200만원 평당 433만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2012-05-07 | 1998 | |
| 아진 | 224 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2012-05-07 | 1998 |