아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2012-05-20 | 2007 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,000만원 평당 369만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 2층 | 죽성동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 개나리 | 1275-2 | 4,800만원 평당 265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 음암면 도당리 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 34,000만원 평당 711만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 5층 | 동문동 | 2012-05-17 | 2007 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 18,790만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2012-05-17 | 2011 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-17 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,800만원 평당 614만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2012-05-17 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2012-05-17 | 1995 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 29,200만원 평당 883만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 13층 | 동문동 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 29,000만원 평당 877만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 6층 | 동문동 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2012-05-15 | 2005 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 석남동 | 2012-05-15 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 19,500만원 평당 771만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 동문동 | 2012-05-14 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-14 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 9,900만원 평당 532만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 읍내동 | 2012-05-14 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-13 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2012-05-13 | 2005 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 6,100만원 평당 338만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 운산면 갈산리 | 2012-05-13 | 2000 | |
| 주공 | 228 | 8,500만원 평당 598만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 동문동 | 2012-05-12 | 1988 |