아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 음암마을 | 729-9 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-24 | 2006 | |
| 기산 | 872-31 | 12,800만원 평당 525만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 동문동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 현대 | 137-2 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 동문동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 한아름 | 1550-26 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 음암면 도당리 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 5,300만원 평당 358만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 수석동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,500만원 평당 261만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 음암면 부산리 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2012-05-23 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-23 | 2006 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 석남동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-23 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,500만원 평당 473만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2012-05-23 | 1991 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,000만원 평당 468만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 동문동 | 2012-05-23 | 1991 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석림동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 파컴하이빌 | 299-19 | 9,400만원 평당 488만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 9층 | 해미면 조산리 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 20,500만원 평당 678만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 읍내동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 23,000만원 평당 909만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 동문동 | 2012-05-20 | 2007 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2012-05-20 | 2006 |