아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서림 | 1550-103 | 8,060만원 평당 475만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2012-05-06 | 2011 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 석남동 | 2012-05-05 | 2003 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 11,500만원 평당 533만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 음암면 부산리 | 2012-05-04 | 2001 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 22,500만원 평당 985만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 석림동 | 2012-05-03 | 2007 | |
| 삼호 | 694 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대산읍 대산리 | 2012-05-03 | 1993 | |
| 한미 | 832 | 5,100만원 평당 288만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 대산읍 대산리 | 2012-05-03 | 1992 | |
| 한아름 | 1550-26 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 음암면 도당리 | 2012-05-03 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-02 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 음암면 부장리 | 2012-05-02 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석림동 | 2012-05-01 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-01 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,700만원 평당 811만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 석남동 | 2012-05-01 | 2003 | |
| 풍림 | 596 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 대산읍 영탑리 | 2012-05-01 | 1993 |