아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 1257 | 22,500만원 평당 889만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 동문동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 읍내동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,800만원 평당 555만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 동문동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 기산 | 872-31 | 11,000만원 평당 496만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 우리 | 872-1 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 동문동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 동아2 | 5-8 | 4,600만원 평당 310만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 죽성동 | 2012-05-30 | 1993 | |
| 우리마을 | 155-3 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 음암면 상홍리 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석남동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2012-05-29 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 13층 | 음암면 도당리 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,060만원 평당 475만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 음암면 도당리 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2012-05-28 | 2003 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동문동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 대림 | 639-1 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 죽성동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,800만원 평당 531만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 동아2 | 5-8 | 5,700만원 평당 316만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 죽성동 | 2012-05-25 | 1993 |