아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성스위트빌 | 527-1 | 11,000만원 평당 510만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 음암면 부산리 | 2012-08-22 | 2001 | |
| 삼호 | 694 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-08-22 | 1993 | |
| 아진 | 224 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 운산면 갈산리 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 한미 | 832 | 4,500만원 평당 254만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 33,000만원 평당 788만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 8층 | 동문동 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 대산읍 영탑리 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 아진 | 224 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 한미 | 832 | 5,000만원 평당 279만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-08-20 | 1992 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,400만원 평당 282만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 운산면 갈산리 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,800만원 평당 576만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 동문동 | 2012-08-18 | 1991 | |
| 푸른솔 | 143-4 | 3,250만원 평당 274만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 장동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 20,800만원 평당 910만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 석림동 | 2012-08-17 | 2007 | |
| 대림 | 639-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동문동 | 2012-08-17 | 1990 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2012-08-16 | 2006 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 19,170만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동문동 | 2012-08-16 | 2011 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2012-08-16 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석남동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 음암면 부장리 | 2012-08-16 | 2007 |