아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수림아파트 | 219-2 | 11,850만원 평당 461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 음암면 부장리 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 안산 | 797-19 | 9,000만원 평당 296만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 1층 | 읍내동 | 2012-08-16 | 1990 | |
| 아진 | 224 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-16 | 1998 | |
| 산호옥마을 | 307 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-15 | 2005 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 12,750만원 평당 497만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 예천동 | 2012-08-14 | 1999 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 석림동 | 2012-08-13 | 1995 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 5,500만원 평당 372만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 수석동 | 2012-08-13 | 1993 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 석림동 | 2012-08-12 | 1995 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수석동 | 2012-08-11 | 1993 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 음암면 부산리 | 2012-08-10 | 1996 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,300만원 평당 586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 석림동 | 2012-08-09 | 1995 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 읍내동 | 2012-08-08 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 대산읍 영탑리 | 2012-08-08 | 1993 | |
| 풍림 | 596 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대산읍 영탑리 | 2012-08-08 | 1993 | |
| 한아름 | 1550-26 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2012-08-08 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-08-07 | 2006 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 11,700만원 평당 341만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 20층 | 석남동 | 2012-08-07 | 1993 | |
| 주공 | 228 | 7,500만원 평당 631만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 동문동 | 2012-08-06 | 1988 | |
| 주공 | 228 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 동문동 | 2012-08-06 | 1988 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽성동 | 2012-08-05 | 1998 |