아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 624-6 | 9,500만원 평당 510만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 읍내동 | 2012-08-03 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 읍내동 | 2012-08-02 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-02 | 2005 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2012-08-01 | 2006 | |
| 삼익참드림 | 872 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2012-08-01 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2012-08-01 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡면 무장리 | 2012-08-01 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 14,000만원 평당 436만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-01 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 음암면 부장리 | 2012-08-01 | 2007 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 죽성동 | 2012-08-01 | 1993 | |
| 동아2 | 5-8 | 5,100만원 평당 361만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 죽성동 | 2012-08-01 | 1993 |