아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센스빌 | 104-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석남동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석남동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,300만원 평당 850만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 석남동 | 2012-08-30 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 아진 | 224 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 센스빌 | 104-1 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 석남동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 25,150만원 평당 979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 석림동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,200만원 평당 265만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 운산면 갈산리 | 2012-08-27 | 2000 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 29,000만원 평당 877만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 14층 | 동문동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2012-08-24 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 삼호 | 694 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2012-08-24 | 1993 | |
| 한미 | 832 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,850만원 평당 736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 읍내동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 석림동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 수석동 | 2012-08-23 | 1993 |