아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(예천) | 524-5 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 예천동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 석림동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 17,800만원 평당 913만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 동문동 | 2012-10-28 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,400만원 평당 558만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 동문동 | 2012-10-28 | 1991 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 죽성동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,000만원 평당 565만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 10층 | 동문동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 8층 | 음암면 도당리 | 2012-10-27 | 2011 | |
| 센스빌 | 104-1 | 11,000만원 평당 703만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 석남동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 삼익참드림 | 872 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,250만원 평당 783만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 석남동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 11,000만원 평당 499만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 음암마을 | 729-9 | 6,500만원 평당 335만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2012-10-26 | 1996 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 석림동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 예천동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,900만원 평당 581만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 동문동 | 2012-10-25 | 1991 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 12,250만원 평당 320만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 12층 | 죽성동 | 2012-10-25 | 1993 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 8층 | 음암면 도당리 | 2012-10-25 | 2011 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 30,850만원 평당 782만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 9층 | 석림동 | 2012-10-24 | 2007 |