아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 읍내동 | 2012-10-24 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석남동 | 2012-10-24 | 2003 | |
| 삼호 | 694 | 10,800만원 평당 420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대산읍 대산리 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수석동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 개나리 | 1275-2 | 6,500만원 평당 273만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2012-10-23 | 2011 | |
| 칠성타운 | 968-71 | 9,500만원 평당 454만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 동문동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 송림 | 256-2 | 2,500만원 평당 221만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-23 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동문동 | 2012-10-22 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,650만원 평당 492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 대산읍 영탑리 | 2012-10-22 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석남동 | 2012-10-21 | 2003 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석림동 | 2012-10-20 | 2007 | |
| 동남2 | 790-66 | 4,800만원 평당 300만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 수석동 | 2012-10-20 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 읍내동 | 2012-10-19 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-19 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2012-10-19 | 1993 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 읍내동 | 2012-10-18 | 2000 |