아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서림 | 1550-103 | 11,500만원 평당 485만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2012-10-18 | 2011 | |
| 대림동신 | 624-1 | 13,900만원 평당 451만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 읍내동 | 2012-10-17 | 1994 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,400만원 평당 513만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 동문동 | 2012-10-17 | 1991 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,500만원 평당 494만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 동문동 | 2012-10-17 | 1991 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 음암면 부산리 | 2012-10-16 | 2001 | |
| 대림 | 639-1 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2012-10-16 | 1990 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 10,700만원 평당 496만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 음암면 부산리 | 2012-10-16 | 2001 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 죽성동 | 2012-10-16 | 1998 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 음암면 부장리 | 2012-10-16 | 2007 | |
| 풍림 | 596 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2012-10-16 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 21,000만원 평당 919만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 석림동 | 2012-10-15 | 2007 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2012-10-15 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 읍내동 | 2012-10-15 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2012-10-15 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,000만원 평당 767만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 석남동 | 2012-10-15 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 석림동 | 2012-10-15 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 석림동 | 2012-10-15 | 1995 | |
| 개나리 | 1275-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2012-10-15 | 1998 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,700만원 평당 261만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2012-10-15 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 22,450만원 평당 887만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 동문동 | 2012-10-13 | 2007 |