아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 1257 | 19,000만원 평당 751만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 동문동 | 2012-10-13 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석림동 | 2012-10-13 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동문동 | 2012-10-13 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 읍내동 | 2012-10-13 | 2006 | |
| 대림동신 | 624-1 | 15,600만원 평당 506만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 읍내동 | 2012-10-12 | 1994 | |
| 동신 | 624-6 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 읍내동 | 2012-10-12 | 1994 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 석림동 | 2012-10-12 | 1995 | |
| 산호옥마을 | 307 | 9,750만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-12 | 2005 | |
| 아진 | 224 | 4,800만원 평당 400만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-12 | 1998 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석남동 | 2012-10-11 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-11 | 2003 | |
| 삼호 | 694 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대산읍 대산리 | 2012-10-11 | 1993 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,500만원 평당 295만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 죽성동 | 2012-10-11 | 1992 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 석남동 | 2012-10-10 | 2003 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2012-10-10 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-10 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 대산읍 영탑리 | 2012-10-10 | 1993 | |
| 무림 | 551-100 | 3,200만원 평당 188만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 오남동 | 2012-10-10 | 1991 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석림동 | 2012-10-09 | 2006 | |
| 대림동신 | 624-1 | 16,700만원 평당 542만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 읍내동 | 2012-10-09 | 1994 |