아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석림동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,500만원 평당 756만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 석남동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 석림동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 아진 | 224 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동문동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 무지개2 | 641-3 | 14,500만원 평당 326만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 4층 | 석림동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 석남동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 음암면 부장리 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,400만원 평당 513만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 동문동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,800만원 평당 307만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 죽성동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 주공 | 228 | 7,260만원 평당 611만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 동문동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 석림동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 영진로얄 | 636-3 | 7,200만원 평당 322만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 석림동 | 2012-10-30 | 1989 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,400만원 평당 284만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 읍내동 | 2012-10-29 | 1994 |