아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센스빌 | 104-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 석남동 | 2012-11-25 | 2003 | |
| 동신 | 624-6 | 9,600만원 평당 516만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 읍내동 | 2012-11-25 | 1994 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 28,000만원 평당 708만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 5층 | 동문동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,900만원 평당 494만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-23 | 2003 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 운산면 갈산리 | 2012-11-23 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,200만원 평당 739만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 석남동 | 2012-11-22 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,750만원 평당 487만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-22 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 9,500만원 평당 258만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 5층 | 동문동 | 2012-11-22 | 1991 | |
| 삼익참드림 | 872 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2012-11-21 | 2007 | |
| 우리 | 872-1 | 4,000만원 평당 222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동문동 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석림동 | 2012-11-20 | 2007 | |
| 대림동신 | 624-1 | 14,500만원 평당 470만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 읍내동 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 기산 | 872-31 | 11,500만원 평당 518만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,950만원 평당 426만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 음암면 부장리 | 2012-11-20 | 2007 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2012-11-20 | 1995 | |
| 동아2 | 5-8 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 죽성동 | 2012-11-20 | 1993 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 22,000만원 평당 651만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 14층 | 읍내동 | 2012-11-19 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 17,000만원 평당 740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 석남동 | 2012-11-19 | 2003 |