아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 137-2 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동문동 | 2012-11-19 | 1996 | |
| 극동맨션 | 371-23 | 9,600만원 평당 399만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 동문동 | 2012-11-19 | 1991 | |
| 풍림 | 596 | 12,700만원 평당 310만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 3층 | 대산읍 영탑리 | 2012-11-18 | 1993 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,350만원 평당 478만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 음암면 도당리 | 2012-11-18 | 2011 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-18 | 2003 | |
| 우리마을 | 155-3 | 4,600만원 평당 305만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 음암면 상홍리 | 2012-11-18 | 2000 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동문동 | 2012-11-17 | 2007 | |
| 풍림 | 596 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2012-11-17 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 27,500만원 평당 695만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 6층 | 동문동 | 2012-11-16 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 동문동 | 2012-11-16 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 15,800만원 평당 678만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 읍내동 | 2012-11-16 | 2000 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,350만원 평당 478만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2012-11-16 | 2011 | |
| 센스빌 | 104-1 | 10,800만원 평당 690만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 석남동 | 2012-11-16 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,275만원 평당 400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 음암면 부장리 | 2012-11-16 | 2007 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,275만원 평당 400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 음암면 부장리 | 2012-11-16 | 2007 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 30,000만원 평당 760만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 8층 | 석림동 | 2012-11-15 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동문동 | 2012-11-15 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2012-11-15 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 음암면 부장리 | 2012-11-15 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,400만원 평당 489만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 동문동 | 2012-11-15 | 1991 |