아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호옥마을 | 307 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-15 | 2005 | |
| 아진 | 224 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-15 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 27,000만원 평당 683만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 4층 | 동문동 | 2012-11-14 | 2007 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-14 | 2005 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2012-11-13 | 2000 | |
| 대림동신 | 624-1 | 15,400만원 평당 500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 읍내동 | 2012-11-13 | 1994 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 읍내동 | 2012-11-13 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석남동 | 2012-11-13 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2012-11-13 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2012-11-13 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,000만원 평당 464만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2012-11-13 | 2011 | |
| 삼호 | 694 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 대산읍 대산리 | 2012-11-13 | 1993 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 7,245만원 평당 399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 음암면 부장리 | 2012-11-13 | 2007 | |
| 서궁팰리스 | 620-1 | 16,900만원 평당 492만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 8층 | 석림동 | 2012-11-12 | 2004 | |
| 삼호 | 694 | 11,500만원 평당 335만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 13층 | 대산읍 대산리 | 2012-11-12 | 1993 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 11층 | 음암면 도당리 | 2012-11-12 | 2011 | |
| 삼호 | 694 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대산읍 대산리 | 2012-11-12 | 1993 | |
| 시티 | 512-6 | 7,000만원 평당 306만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 동문동 | 2012-11-12 | 1999 | |
| 우리 | 872-1 | 5,450만원 평당 303만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 동문동 | 2012-11-12 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석림동 | 2012-11-11 | 2007 |