아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 읍내동 | 2012-11-11 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-11 | 2003 | |
| 개나리 | 1275-2 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 음암면 도당리 | 2012-11-11 | 1998 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 22,000만원 평당 869만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 15층 | 동문동 | 2012-11-10 | 2007 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,200만원 평당 616만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 석림동 | 2012-11-10 | 1995 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2012-11-09 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 읍내동 | 2012-11-09 | 1994 | |
| 센스빌 | 104-1 | 11,350만원 평당 725만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 석남동 | 2012-11-09 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,350만원 평당 478만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 14층 | 음암면 도당리 | 2012-11-09 | 2011 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,900만원 평당 513만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 10층 | 동문동 | 2012-11-09 | 1991 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,700만원 평당 416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 죽성동 | 2012-11-09 | 1998 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2012-11-08 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2012-11-08 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,650만원 평당 549만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2012-11-08 | 1995 | |
| 매화 | 688-83 | 4,000만원 평당 293만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 4층 | 수석동 | 2012-11-08 | 1992 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석림동 | 2012-11-07 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 17,000만원 평당 740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 석남동 | 2012-11-07 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 석림동 | 2012-11-07 | 1995 | |
| 무지개1 | 639-5 | 9,000만원 평당 308만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 3층 | 석림동 | 2012-11-07 | 1992 | |
| 무지개1 | 639-5 | 6,900만원 평당 224만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 석림동 | 2012-11-07 | 1992 |