아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석림동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 석남동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 예천동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 음암면 부장리 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 음암면 부장리 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 9,400만원 평당 442만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 동문동 | 2012-11-30 | 1991 | |
| 아진 | 224 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2012-11-30 | 1998 | |
| 한미 | 832 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 대산읍 대산리 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2012-11-29 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 6,400만원 평당 562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 석림동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동문동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 석남동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 동아2 | 5-8 | 4,750만원 평당 320만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 죽성동 | 2012-11-27 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,500만원 평당 636만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 석림동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2012-11-25 | 2000 |