아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한미 | 832 | 5,300만원 평당 296만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,360만원 평당 589만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 음암면 도당리 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 11층 | 음암면 도당리 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 13층 | 음암면 도당리 | 2012-12-28 | 2011 | |
| 현대 | 137-2 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동문동 | 2012-12-28 | 1996 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 죽성동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 주공 | 228 | 8,100만원 평당 570만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 동문동 | 2012-12-28 | 1988 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 읍내동 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 죽성동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 6,200만원 평당 544만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 석림동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 석림동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| G-파크빌 | 447-6 | 9,300만원 평당 377만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 석림동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 한미 | 832 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2012-12-24 | 2006 |