아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산읍내현대 | 55 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 8,500만원 평당 569만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 석림동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 읍내동 | 2012-12-23 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,300만원 평당 800만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 석남동 | 2012-12-23 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 22,800만원 평당 901만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 동문동 | 2012-12-22 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2012-12-21 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 17,300만원 평당 470만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 8층 | 동문동 | 2012-12-21 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-21 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,000만원 평당 469만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 석림동 | 2012-12-21 | 1995 | |
| 우리마을 | 155-3 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 음암면 상홍리 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 아담 | 140 | 1,900만원 평당 224만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 해미면 읍내리 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 아담 | 140 | 1,900만원 평당 224만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 해미면 읍내리 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 20,700만원 평당 906만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 석림동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동문동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2012-12-20 | 2000 | |
| 안산 | 797-19 | 12,000만원 평당 343만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 읍내동 | 2012-12-20 | 1990 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 10,000만원 평당 395만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 동문동 | 2012-12-20 | 1991 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동문동 | 2012-12-19 | 2006 |