아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센스빌 | 104-1 | 16,000만원 평당 696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 석남동 | 2012-12-19 | 2003 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 석남동 | 2012-12-19 | 1993 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 음암면 부장리 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동문동 | 2012-12-18 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,700만원 평당 717만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 읍내동 | 2012-12-18 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-18 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 8,000만원 평당 430만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 13층 | 읍내동 | 2012-12-18 | 1994 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 읍내동 | 2012-12-17 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 15,000만원 평당 467만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2012-12-17 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-17 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동문동 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 삼성 | 538-2 | 9,900만원 평당 446만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 동문동 | 2012-12-17 | 1991 | |
| 아진 | 224 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2012-12-17 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2012-12-15 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2012-12-15 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,000만원 평당 728만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 석남동 | 2012-12-15 | 2003 | |
| 한미 | 832 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 대산읍 대산리 | 2012-12-15 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 읍내동 | 2012-12-14 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-14 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-14 | 2006 |