아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G-파크빌 | 447-6 | 11,500만원 평당 466만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 석림동 | 2012-12-14 | 2002 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2012-12-14 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 음암면 도당리 | 2012-12-14 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 2층 | 음암면 도당리 | 2012-12-14 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 음암면 도당리 | 2012-12-14 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 6층 | 음암면 도당리 | 2012-12-14 | 2011 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,250만원 평당 474만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 음암면 도당리 | 2012-12-14 | 2011 | |
| 동신 | 624-6 | 10,500만원 평당 564만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 읍내동 | 2012-12-14 | 1994 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 죽성동 | 2012-12-14 | 1998 | |
| 아진 | 224 | 4,950만원 평당 413만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2012-12-14 | 1998 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2012-12-13 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 음암면 부장리 | 2012-12-13 | 2007 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 석림동 | 2012-12-13 | 1995 | |
| 동신 | 624-6 | 8,000만원 평당 430만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 읍내동 | 2012-12-13 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-12 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,750만원 평당 484만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 동문동 | 2012-12-12 | 1991 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 석림동 | 2012-12-12 | 1995 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 죽성동 | 2012-12-12 | 1993 | |
| 삼호 | 694 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2012-12-12 | 1993 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2012-12-11 | 2006 |