아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 538-2 | 11,500만원 평당 539만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 9층 | 동문동 | 2012-12-11 | 1991 | |
| 파컴하이빌 | 299-19 | 9,300만원 평당 483만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 해미면 조산리 | 2012-12-11 | 2005 | |
| 동일 | 688-10 | 8,300만원 평당 427만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 읍내동 | 2012-12-11 | 1990 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,400만원 평당 291만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 죽성동 | 2012-12-11 | 1992 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2012-12-10 | 2000 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2012-12-10 | 2000 | |
| 삼익참드림 | 872 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2012-12-10 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2012-12-10 | 2000 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 13,000만원 평당 400만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 5층 | 죽성동 | 2012-12-10 | 1998 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 석남동 | 2012-12-10 | 1993 | |
| 개나리 | 1275-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 음암면 도당리 | 2012-12-10 | 1998 | |
| 개나리 | 1275-2 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2012-12-10 | 1998 | |
| 아담 | 140 | 2,500만원 평당 295만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 해미면 읍내리 | 2012-12-10 | 1997 | |
| 산호옥마을 | 307 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2012-12-09 | 2005 | |
| 풍림 | 596 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 대산읍 영탑리 | 2012-12-09 | 1993 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,500만원 평당 295만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 죽성동 | 2012-12-09 | 1992 | |
| 음암마을 | 729-9 | 5,150만원 평당 286만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 음암면 부산리 | 2012-12-09 | 1996 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석림동 | 2012-12-08 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 11,600만원 평당 745만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 석남동 | 2012-12-08 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 석림동 | 2012-12-08 | 1995 |