아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 135건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 충청남도 서산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 135건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원그린빌 | 684-4 | 전세 | 3,000만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2012-12-27 | 2002 |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 전세 | 2,300만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 11층 | 음암면 부산리 | 2012-12-06 | 2001 |
| 동일 | 688-10 | 전세 | 6,000만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 1층 | 읍내동 | 2012-12-26 | 1990 |
| 예천2단지주공 | 464 | 전세 | 3,211만원 월 11만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 예천동 | 2012-12-24 | 2007 |
| 부영 | 624-5 | 전세 | 3,885만원 월 7만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2012-12-27 | 1996 |
| 부영 | 624-5 | 전세 | 4,769만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2012-12-01 | 1996 |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 전세 | 8,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2012-12-03 | 2006 |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석림동 | 2012-12-31 | 2006 |
| 동문동코아루 | 71-1 | 전세 | 10,000만원 월 32만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 1층 | 동문동 | 2012-12-12 | 2007 |
| 석림주공3단지 | 463-1 | 전세 | 989만원 월 13만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 석림동 | 2012-12-03 | 1995 |
| 부영 | 624-5 | 전세 | 855만원 월 26만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 읍내동 | 2012-12-26 | 1996 |
| 주공 | 228 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 동문동 | 2012-12-19 | 1988 |
| 삼성 | 538-2 | 전세 | 8,000만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 동문동 | 2012-12-22 | 1991 |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 전세 | 14,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 읍내동 | 2012-12-26 | 2006 |
| 주공 | 228 | 전세 | 4,000만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 동문동 | 2012-12-18 | 1988 |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 전세 | 8,000만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 동문동 | 2012-12-18 | 1991 |
| 센스빌 | 104-1 | 전세 | 9,500만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 석남동 | 2012-12-28 | 2003 |
| 아진 | 224 | 전세 | 4,000만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2012-12-24 | 1998 |
| 동아2 | 5-8 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 죽성동 | 2012-12-30 | 1993 |
| 수림아파트 | 219-2 | 전세 | 6,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 음암면 부장리 | 2012-12-28 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라오피스텔 | 1029-3 | 3,000만원 평당 425만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 3층 | 동문동 | 2012-12-21 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다원파크빌(101,102동) | 1584-9 | 7,700만원 | 72.4㎡ (21.9평) 대지 102.9㎡ | 4층 | 음암면 도당리 | 2012-12-26 | 다세대 |
| 힐타운(C동) | 785 | 10,900만원 | 63.2㎡ (19.1평) 대지 64.7㎡ | 4층 | 읍내동 | 2012-12-31 | 다세대 |
| 수빌 | 783-2 | 11,500만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 45.5㎡ | 2층 | 석림동 | 2012-12-31 | 다세대 |
| 센트리아빌(201동202동) | 685-7 | 12,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.9㎡ | 5층 | 석림동 | 2012-12-31 | 다세대 |
| 센트리아빌(201동202동) | 685-7 | 12,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.9㎡ | 4층 | 석림동 | 2012-12-31 | 다세대 |
| 서창빌라2차B동 | 479-13 | 7,100만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 47.8㎡ | 4층 | 동문동 | 2012-12-27 | 다세대 |
| 장미아트빌A | 261-2 | 3,500만원 | 54.4㎡ (16.5평) 대지 60.2㎡ | 1층 | 해미면 휴암리 | 2012-12-27 | 연립 |
| 제일빌라 | 680 | 6,500만원 | 73.7㎡ (22.3평) 대지 64.3㎡ | 4층 | 동문동 | 2012-12-28 | 다세대 |
| 화인빌(1,2동) | 280-12 | 12,000만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 51.9㎡ | 3층 | 해미면 읍내리 | 2012-12-28 | 다세대 |
| 센트리아빌(301동302동) | 685-8 | 11,500만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.8㎡ | 4층 | 석림동 | 2012-12-10 | 다세대 |
| 센트리아빌(301동302동) | 685-8 | 11,200만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.8㎡ | 5층 | 석림동 | 2012-12-10 | 다세대 |
| 삼성빌라4동 | 132-7 | 7,750만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 57.4㎡ | 3층 | 대산읍 대산리 | 2012-12-22 | 다세대 |
| 센트리아빌(401동402동) | 685-9 | 11,500만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.8㎡ | 3층 | 석림동 | 2012-12-17 | 다세대 |
| 영화빌라 | 677-36 | 7,000만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 43.6㎡ | 2층 | 석림동 | 2012-12-24 | 다세대 |
| 화인빌(1,2동) | 280-12 | 13,000만원 | 72.5㎡ (21.9평) 대지 55.1㎡ | 2층 | 해미면 읍내리 | 2012-12-24 | 다세대 |
| 세화빌라 | 450-1 | 2,650만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 47.1㎡ | 1층 | 운산면 용장리 | 2012-12-09 | 연립 |
| 센트리아빌(301동302동) | 685-8 | 11,700만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.8㎡ | 5층 | 석림동 | 2012-12-21 | 다세대 |
| 센트리아빌(301동302동) | 685-8 | 11,700만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 38.8㎡ | 4층 | 석림동 | 2012-12-21 | 다세대 |