아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 9,450만원 평당 641만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 극동한신 | 133-7 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 동문동 | 2013-04-25 | 1988 | |
| 동아2 | 5-8 | 4,100만원 평당 290만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 죽성동 | 2013-04-25 | 1993 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 31,000만원 평당 786만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 7층 | 석림동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 25,800만원 평당 704만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 석림동 | 2013-04-24 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동문동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 읍내동 | 2013-04-24 | 2006 | |
| 대림동신 | 624-1 | 14,100만원 평당 458만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 읍내동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,700만원 평당 501만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 동문동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 동신 | 624-6 | 10,300만원 평당 553만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 읍내동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 서림 | 1550-103 | 9,800만원 평당 413만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 12층 | 음암면 도당리 | 2013-04-24 | 2011 | |
| 주공 | 228 | 6,600만원 평당 550만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 동문동 | 2013-04-24 | 1988 | |
| 동아2 | 5-8 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 죽성동 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 32,800만원 평당 783만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 5층 | 동문동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 29,100만원 평당 880만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 12층 | 동문동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석림동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,650만원 평당 811만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 석남동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2013-04-23 | 2006 |