아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 음암마을 | 729-9 | 4,600만원 평당 297만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2013-04-23 | 1996 | |
| 대림동신 | 624-1 | 17,000만원 평당 434만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 13층 | 읍내동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2013-04-22 | 2006 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 10,290만원 평당 698만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 10,290만원 평당 698만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽성동 | 2013-04-22 | 1998 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,820만원 평당 712만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,820만원 평당 712만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,000만원 평당 471만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 6층 | 음암면 도당리 | 2013-04-22 | 2011 | |
| 아진 | 224 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-22 | 1998 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 수석동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 26,000만원 평당 657만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 1층 | 동문동 | 2013-04-21 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 28,500만원 평당 721만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 14층 | 동문동 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 읍내동 | 2013-04-20 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 9,800만원 평당 413만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 음암면 도당리 | 2013-04-20 | 2011 | |
| 아진 | 224 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-20 | 1998 | |
| 스마트701 | 701 | 6,600만원 평당 1,130만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 6층 | 석림동 | 2013-04-20 | 2012 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 21,900만원 평당 939만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 18층 | 예천동 | 2013-04-19 | 2012 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2013-04-19 | 2006 |