아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 읍내동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 석남동 | 2013-04-19 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-19 | 2003 | |
| 현대 | 137-2 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 동문동 | 2013-04-19 | 1996 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 9,450만원 평당 641만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 5층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-19 | 2012 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2013-04-18 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-18 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 음암면 부장리 | 2013-04-18 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 동문동 | 2013-04-17 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-04-17 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2013-04-17 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,500만원 평당 518만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 동문동 | 2013-04-17 | 1991 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 9,000만원 평당 356만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 동문동 | 2013-04-17 | 1991 | |
| 영진로얄 | 636-3 | 8,100만원 평당 362만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 석림동 | 2013-04-17 | 1989 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 5,100만원 평당 434만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 음암면 부산리 | 2013-04-17 | 2001 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2013-04-16 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,500만원 평당 541만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 동문동 | 2013-04-16 | 1991 | |
| 풍림 | 596 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 대산읍 영탑리 | 2013-04-16 | 1993 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽성동 | 2013-04-16 | 1993 |