아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호옥마을 | 307 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 7,400만원 평당 475만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 음암면 부산리 | 2013-04-27 | 2001 | |
| 우리마을 | 155-3 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 음암면 상홍리 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석림동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,700만원 평당 527만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 동문동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,300만원 평당 509만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 10층 | 동문동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,650만원 평당 479만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 동문동 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 9,450만원 평당 641만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,100만원 평당 654만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,100만원 평당 654만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 우리마을 | 155-3 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 음암면 상홍리 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 아담 | 140 | 1,700만원 평당 201만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 해미면 읍내리 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 34,400만원 평당 821만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 10층 | 동문동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 읍내동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 20,550만원 평당 800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 대림 | 639-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2013-04-25 | 1990 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-25 | 2012 |