아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 738-6 | 28,000만원 평당 677만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 10층 | 읍내동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 10,290만원 평당 698만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 10,290만원 평당 698만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 삼호 | 694 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대산읍 대산리 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,820만원 평당 712만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,820만원 평당 712만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 지곡면 화천리 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 동남2 | 790-66 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수석동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 아진 | 224 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 34,238만원 평당 747만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 4층 | 예천동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 26,000만원 평당 629만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 8층 | 읍내동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석림동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 21,400만원 평당 937만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 석림동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 음암면 부산리 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 기산 | 872-31 | 9,500만원 평당 428만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 동문동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 아진 | 224 | 5,600만원 평당 467만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2013-04-28 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 11,000만원 평당 703만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 석남동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 9,500만원 평당 400만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 9층 | 음암면 도당리 | 2013-04-28 | 2011 |