아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 1257 | 19,700만원 평당 778만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 동문동 | 2013-07-05 | 2007 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,800만원 평당 489만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 인지면 둔당리 | 2013-07-05 | 2003 | |
| 대림 | 639-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2013-07-05 | 1990 | |
| 대림동신 | 624-1 | 15,500만원 평당 503만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 읍내동 | 2013-07-04 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-04 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,000만원 평당 470만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 10층 | 동문동 | 2013-07-04 | 1991 | |
| 풍림 | 596 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대산읍 영탑리 | 2013-07-04 | 1993 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 8,600만원 평당 576만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 석림동 | 2013-07-04 | 1995 | |
| 동아2 | 5-8 | 3,400만원 평당 241만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 죽성동 | 2013-07-04 | 1993 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,600만원 평당 499만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 동문동 | 2013-07-03 | 1991 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2013-07-02 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 읍내동 | 2013-07-02 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-02 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 대산읍 영탑리 | 2013-07-02 | 1993 | |
| 풍림 | 596 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2013-07-02 | 1993 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 9,500만원 평당 419만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 동문동 | 2013-07-02 | 1991 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 24,100만원 평당 657만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 14층 | 석림동 | 2013-07-01 | 2006 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 예천동 | 2013-07-01 | 1999 |