아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 137-2 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 동문동 | 2013-07-12 | 1996 | |
| 극동한신 | 133-7 | 5,750만원 평당 479만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 동문동 | 2013-07-12 | 1988 | |
| 우리마을 | 155-3 | 3,300만원 평당 219만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 음암면 상홍리 | 2013-07-12 | 2000 | |
| 아담 | 140 | 2,000만원 평당 236만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 해미면 읍내리 | 2013-07-12 | 1997 | |
| 아담 | 140 | 2,000만원 평당 236만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 4층 | 해미면 읍내리 | 2013-07-12 | 1997 | |
| 아진 | 224 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2013-07-11 | 1998 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 23,300만원 평당 636만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 석림동 | 2013-07-10 | 2006 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2013-07-10 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2013-07-10 | 2000 | |
| 삼성 | 538-2 | 10,000만원 평당 450만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2013-07-10 | 1991 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 26,500만원 평당 670만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 14층 | 동문동 | 2013-07-09 | 2007 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2013-07-09 | 2011 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-09 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-08 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동문동 | 2013-07-08 | 1996 | |
| 서림 | 1550-103 | 9,500만원 평당 400만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2013-07-08 | 2011 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 7,300만원 평당 469만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 음암면 부산리 | 2013-07-08 | 2001 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동문동 | 2013-07-07 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 17,550만원 평당 763만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 석남동 | 2013-07-07 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-07 | 2006 |