아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호옥마을 | 307 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2013-07-23 | 2005 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 풍림 | 596 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 대산읍 영탑리 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 21,459만원 평당 835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2013-07-22 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 읍내동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 21,500만원 평당 850만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 동문동 | 2013-07-21 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-21 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 25,200만원 평당 637만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 4층 | 동문동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 음암면 부장리 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 석남동 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 석남동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2013-07-19 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,000만원 평당 515만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 동문동 | 2013-07-19 | 1991 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 석남동 | 2013-07-19 | 1993 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 읍내동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,500만원 평당 805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 석남동 | 2013-07-17 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,100만원 평당 773만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 석남동 | 2013-07-17 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,700만원 평당 550만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 동문동 | 2013-07-17 | 1991 |