아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석림동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 22,268만원 평당 869만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 동문동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 읍내동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 10,100만원 평당 468만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 음암면 부산리 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 9,450만원 평당 641만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 지곡면 화천리 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 9,450만원 평당 641만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 9,450만원 평당 641만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 5층 | 지곡면 화천리 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 석남동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,100만원 평당 654만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 지곡면 화천리 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,100만원 평당 654만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 지곡면 화천리 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 8,100만원 평당 654만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 동아1 | 7-9 | 4,900만원 평당 275만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 죽성동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 음암면 부장리 | 2013-09-29 | 2007 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 죽성동 | 2013-09-29 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-28 | 2006 |