아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,700만원 평당 552만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 산호옥마을 | 307 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 우리마을 | 155-3 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 음암면 상홍리 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 26,300만원 평당 698만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 동문동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석림동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 석남동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 12,290만원 평당 479만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 갈산동 | 2013-09-26 | 2002 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,154만원 평당 395만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 음암면 부산리 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동문동 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,000만원 평당 730만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 읍내동 | 2013-09-25 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,450만원 평당 537만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 석림동 | 2013-09-25 | 1995 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 음암면 부장리 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 7,800만원 평당 501만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 음암면 부산리 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,059만원 평당 389만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,500만원 평당 708만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 읍내동 | 2013-09-24 | 2000 |