아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-24 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-24 | 2006 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 삼호 | 694 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대산읍 대산리 | 2013-09-24 | 1993 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,417만원 평당 412만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 음암면 부산리 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,112만원 평당 392만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 음암면 부산리 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 삼성 | 538-2 | 15,500만원 평당 568만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 3층 | 동문동 | 2013-09-23 | 1991 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,200만원 평당 739만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 석남동 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-23 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,400만원 평당 481만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 12층 | 음암면 도당리 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 동신 | 624-6 | 9,800만원 평당 526만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 읍내동 | 2013-09-23 | 1994 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,112만원 평당 392만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 음암면 부산리 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 음암면 부산리 | 2013-09-22 | 2001 | |
| 서령 | 510-6 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동문동 | 2013-09-22 | 1993 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,450만원 평당 407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 죽성동 | 2013-09-19 | 1998 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 22,340만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2013-09-16 | 2013 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 19,450만원 평당 851만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 석림동 | 2013-09-16 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-16 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,000만원 평당 464만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 음암면 도당리 | 2013-09-16 | 2011 |