아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서림 | 1550-103 | 10,000만원 평당 421만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 음암면 도당리 | 2013-09-16 | 2011 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,200만원 평당 779만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 석남동 | 2013-09-15 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 10,000만원 평당 453만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-15 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,600만원 평당 546만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 석림동 | 2013-09-15 | 1995 | |
| 아진 | 224 | 5,450만원 평당 454만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-15 | 1998 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,250만원 평당 783만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 석남동 | 2013-09-13 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,000만원 평당 495만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 동문동 | 2013-09-13 | 1991 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 9,450만원 평당 537만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 석림동 | 2013-09-13 | 1995 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 죽성동 | 2013-09-13 | 1998 | |
| 동아2 | 5-8 | 6,600만원 평당 366만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 죽성동 | 2013-09-13 | 1993 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석림동 | 2013-09-12 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,600만원 평당 522만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 동문동 | 2013-09-12 | 1991 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-12 | 2005 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-12 | 2005 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 10,750만원 평당 418만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 죽성동 | 2013-09-12 | 1998 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 석림동 | 2013-09-12 | 1995 | |
| 영진훼밀리 | 550-1 | 10,300만원 평당 407만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 동문동 | 2013-09-12 | 1991 | |
| 파컴하이빌 | 299-19 | 9,800만원 평당 509만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 해미면 조산리 | 2013-09-12 | 2005 | |
| 극동한신 | 133-7 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 동문동 | 2013-09-12 | 1988 | |
| 아진 | 224 | 3,000만원 평당 250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-12 | 1998 |