아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-11 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-11 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-11 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 석림동 | 2013-09-11 | 1995 | |
| 센스빌 | 104-1 | 9,790만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 석남동 | 2013-09-11 | 2003 | |
| 아진 | 224 | 4,700만원 평당 392만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-11 | 1998 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석림동 | 2013-09-10 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2013-09-10 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-10 | 2006 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-10 | 2003 | |
| 스마트701 | 701 | 6,600만원 평당 1,130만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 6층 | 석림동 | 2013-09-10 | 2012 | |
| 스마트701 | 701 | 6,600만원 평당 1,157만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 9층 | 석림동 | 2013-09-10 | 2012 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-09 | 2006 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽성동 | 2013-09-09 | 1998 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,350만원 평당 520만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 석남동 | 2013-09-09 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 석남동 | 2013-09-09 | 1993 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-07 | 2003 | |
| 기산 | 872-31 | 12,000만원 평당 492만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 동문동 | 2013-09-07 | 2003 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2013-09-07 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2013-09-06 | 2006 |