아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림동신 | 624-1 | 16,000만원 평당 519만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 읍내동 | 2015-06-18 | 1994 | |
| 삼성 | 538-2 | 15,750만원 평당 577만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 10층 | 동문동 | 2015-06-18 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-18 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-18 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 석림동 | 2015-06-18 | 1995 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2015-06-18 | 2005 | |
| 삼호 | 694 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2015-06-18 | 1993 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 5,000만원 평당 426만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2015-06-18 | 2001 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2015-06-17 | 2006 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 16,300만원 평당 425만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 3층 | 죽성동 | 2015-06-17 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-17 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 12,600만원 평당 677만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 14층 | 읍내동 | 2015-06-17 | 1994 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 11,600만원 평당 660만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2015-06-17 | 1995 | |
| 송림 | 256-2 | 2,100만원 평당 186만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2015-06-17 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 32,500만원 평당 822만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 13층 | 동문동 | 2015-06-16 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 31,000만원 평당 784만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 1층 | 동문동 | 2015-06-16 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동문동 | 2015-06-16 | 2007 | |
| 삼익참드림 | 872 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2015-06-16 | 2007 | |
| 풍림 | 596 | 14,500만원 평당 354만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 12층 | 대산읍 영탑리 | 2015-06-16 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-16 | 2006 |