아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남2 | 790-66 | 5,400만원 평당 338만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 수석동 | 2015-06-22 | 1994 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 죽성동 | 2015-06-21 | 1998 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 동문동 | 2015-06-20 | 2013 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 음암면 부장리 | 2015-06-20 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-20 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-20 | 2006 | |
| 아담 | 140 | 2,400만원 평당 283만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 해미면 읍내리 | 2015-06-20 | 1997 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2015-06-19 | 2007 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동문동 | 2015-06-19 | 2013 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,300만원 평당 579만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 동문동 | 2015-06-19 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-19 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2015-06-19 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 석림동 | 2015-06-19 | 1995 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 8,960만원 평당 575만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 음암면 부산리 | 2015-06-19 | 2001 | |
| 아담 | 140 | 2,000만원 평당 236만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 1층 | 해미면 읍내리 | 2015-06-19 | 1997 | |
| 아담 | 140 | 1,800만원 평당 213만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 해미면 읍내리 | 2015-06-19 | 1997 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 읍내동 | 2015-06-18 | 2000 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 동문동 | 2015-06-18 | 2013 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석림동 | 2015-06-18 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 21,500만원 평당 584만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 6층 | 동문동 | 2015-06-18 | 1991 |