아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 읍내동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 하트리움 | 259-7 | 7,180만원 평당 1,234만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 12층 | 동문동 | 2015-06-30 | 2015 | |
| 스마트702 | 697-7 | 6,380만원 평당 1,101만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 석림동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 27,809만원 평당 816만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 3층 | 동문동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동문동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 23,100만원 평당 913만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 동문동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 석남동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 삼성 | 538-2 | 13,450만원 평당 633만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 동문동 | 2015-06-29 | 1991 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 죽성동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 풍림 | 596 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 대산읍 영탑리 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 동아2 | 5-8 | 6,450만원 평당 457만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 죽성동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 26,666만원 평당 782만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 3층 | 동문동 | 2015-06-28 | 2013 | |
| 서림 | 1550-103 | 12,000만원 평당 506만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 13층 | 음암면 도당리 | 2015-06-28 | 2011 | |
| 동남2 | 790-66 | 5,400만원 평당 299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 수석동 | 2015-06-28 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 28,300만원 평당 751만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 동문동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 24,500만원 평당 1,295만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 예천동 | 2015-06-27 | 2013 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동문동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 14,450만원 평당 650만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 동문동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 아진 | 224 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2015-06-27 | 1998 |