아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-23 | 2006 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 갈산동 | 2015-07-23 | 2002 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 죽성동 | 2015-07-23 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,450만원 평당 484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-23 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-22 | 2006 | |
| 대림동신 | 624-1 | 16,300만원 평당 529만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 읍내동 | 2015-07-21 | 1994 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 석남동 | 2015-07-21 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 석남동 | 2015-07-21 | 2003 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 인지면 둔당리 | 2015-07-21 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-21 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-21 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-21 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-21 | 2006 | |
| 음암마을 | 729-9 | 5,900만원 평당 380만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2015-07-21 | 1996 | |
| 한미 | 832 | 5,600만원 평당 313만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 대산읍 대산리 | 2015-07-21 | 1992 | |
| 아진 | 224 | 5,550만원 평당 463만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2015-07-21 | 1998 | |
| 아담 | 140 | 2,200만원 평당 260만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 1층 | 해미면 읍내리 | 2015-07-21 | 1997 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 29,500만원 평당 746만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 8층 | 동문동 | 2015-07-20 | 2007 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동문동 | 2015-07-20 | 2013 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 예천동 | 2015-07-20 | 1999 |