아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 624-6 | 12,200만원 평당 655만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 읍내동 | 2015-07-20 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-20 | 2006 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2015-07-18 | 2011 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 동문동 | 2015-07-18 | 2007 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 32,300만원 평당 977만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 3층 | 동문동 | 2015-07-17 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,850만원 평당 885만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 석남동 | 2015-07-17 | 2003 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 13,300만원 평당 347만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 죽성동 | 2015-07-17 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-17 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-17 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-17 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-17 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 석림동 | 2015-07-17 | 1995 | |
| 풍림 | 596 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2015-07-17 | 1993 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,700만원 평당 401만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 수석동 | 2015-07-17 | 1993 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,400만원 평당 545만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 15층 | 음암면 부산리 | 2015-07-17 | 2001 | |
| 아진 | 224 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2015-07-17 | 1998 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동문동 | 2015-07-16 | 2013 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-16 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 13,350만원 평당 759만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 석림동 | 2015-07-16 | 1995 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2015-07-15 | 2007 |