아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문동코아루 | 71-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동문동 | 2015-07-28 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 25,160만원 평당 979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2015-07-28 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,380만원 평당 948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2015-07-28 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 20,020만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-28 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2015-07-28 | 2006 | |
| 동남2 | 790-66 | 5,800만원 평당 363만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 수석동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 음암마을 | 729-9 | 5,600만원 평당 311만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2015-07-28 | 1996 | |
| 주공 | 228 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 동문동 | 2015-07-28 | 1988 | |
| 한미 | 832 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 대산읍 대산리 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 26,900만원 평당 796만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 8층 | 읍내동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2015-07-27 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 21,700만원 평당 857만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 동문동 | 2015-07-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 읍내동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 14,500만원 평당 378만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 죽성동 | 2015-07-27 | 1993 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 14,000만원 평당 365만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 4층 | 죽성동 | 2015-07-27 | 1993 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 죽성동 | 2015-07-27 | 1998 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,500만원 평당 711만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 석림동 | 2015-07-27 | 1995 | |
| 대림 | 639-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2015-07-27 | 1990 |