아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석림동 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 14,800만원 평당 666만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 동문동 | 2016-01-31 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 23,500만원 평당 929만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 동문동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,800만원 평당 579만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 12층 | 음암면 부산리 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 33,000만원 평당 998만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 4층 | 동문동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동문동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 23,400만원 평당 1,018만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 23,000만원 평당 1,001만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 갈산동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 산호옥마을 | 307 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 죽성동 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,650만원 평당 492만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,250만원 평당 1,108만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,190만원 평당 1,103만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,130만원 평당 1,097만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,070만원 평당 1,092만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 6층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,000만원 평당 1,086만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,940만원 평당 1,080만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 11,900만원 평당 539만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-29 | 2003 |