아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,880만원 평당 1,075만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 석남동 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,900만원 평당 524만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 11층 | 음암면 도당리 | 2016-01-28 | 2011 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,350만원 평당 354만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 수석동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 읍내동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 18,500만원 평당 483만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 죽성동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 아진 | 224 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 36,000만원 평당 753만원 | 158.1㎡ (47.8평) | 3층 | 동문동 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 산호옥마을 | 307 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 죽성동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,850만원 평당 598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 음암면 부장리 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 24,900만원 평당 1,316만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 예천동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,250만원 평당 1,108만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,190만원 평당 1,103만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,130만원 평당 1,097만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,070만원 평당 1,092만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 6층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 |