아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,000만원 평당 1,086만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,940만원 평당 1,080만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,880만원 평당 1,075만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 석남동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 음암마을 | 729-9 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2016-01-24 | 2006 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동문동 | 2016-01-23 | 2011 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 갈산동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 음암면 부장리 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2016-01-22 | 2011 | |
| 동아2 | 5-8 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 죽성동 | 2016-01-22 | 1993 | |
| 푸른솔 | 143-4 | 3,850만원 평당 261만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 장동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 21,400만원 평당 931만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 석남동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2016-01-21 | 2011 | |
| 삼성 | 538-2 | 14,000만원 평당 630만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 동문동 | 2016-01-21 | 1991 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 음암면 부산리 | 2016-01-20 | 2001 | |
| 삼성 | 538-2 | 13,900만원 평당 654만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 동문동 | 2016-01-20 | 1991 | |
| 아담 | 140 | 2,000만원 평당 236만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 6층 | 해미면 읍내리 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 아담 | 140 | 1,700만원 평당 201만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 1층 | 해미면 읍내리 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 28,000만원 평당 926만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 읍내동 | 2016-01-19 | 2000 |